Разработка протокола первичной валидации процесса

👨‍🏫Автор и ведущий: 
Чижов Сергей, тренер, консультант GMP, специалист по стандартизации, сертификации и качеству ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье».

🎯Целевая аудитория: специалисты отделов обеспечения качества и валидации, технологи, специалисты производственных участков, другие специалисты, задействованные в проведении валидации/верификации технологических процессов.

Программа

1.            Определение целей и задач валидации.

2.            Традиционный подход к валидации процесса.

3.            Определение и преимущества непрерывной верификации процесса.

4.            Роль жизненного цикла продукта в непрерывной верификации процесса.

5.            Выбор критических параметров процесса и показателей качества.

6.            Разработка плана испытаний.

7.            Критерии приемлемости результатов.

8.            Разработка протокола валидации процесса.

Обучающие материалы онлайн-класса: видео-уроки, презентации, дополнительные информационные материалы на сайте онлайн-класса.

Обратная связь с преподавателем: общение с преподавателем проходит в чате онлайн-класса. После появления в чате вопроса от участника, преподаватель отвечает на него в течение дня или следующего дня (ответ текстом, голосом или дополнительным видео). Возможен вариант непосредственного звонка в мессенджере с преподавателем для обсуждения вопросов.

Срок обучения: 3 дня (в течение 3 дней участники должны просмотреть обучающие видео и обсудить с преподавателем все вопросы во время общения в чате).

Для участия необходим gmail-адрес участника.

💰 Стоимость:
🔹 270 $
— для 1-го участника от компании
👥 70 $ – 2-й и каждый следующий участник

Подписывайтесь на наши соц.сети 👇

Обратная связь

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгене рировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях

    Заказать звонок